Готовые кованые изделия на продажу

Ковка в Воронеже купить изделия
Сейчас прошло то время, когда заказать ковку Воронеж могли только богатые люди. Теперь многие жители придать своему дому неповторимую красоту и индивидуальность, используя кованые изделия Воронеж.

Мастерская художественной ковки
Ковка в Воронеже - это огромное количество кованых изделий. Все наши кованые изделия Воронеж очень органичны и неповторимы. Художественная ковка Воронеж – это модная тенденция нашего мира.

Ковка "Золотой гвоздь".

Адрес:
г.Воронеж, Ленинский проспект, 158/2

посмотреть на карте

8-950-760-44-50

8-950-760-07-02

Viber: 8-950-760-07-02

WhatsApp: 8-950-760-07-02

E-mail: kovka-vmhk@yandex.ru

      ok.ru  vk.com  instagram.com

 

Достоинства ковки

Достоинства ковки

В том, что ковка Воронеж, это прекрасно, не стоит никого убеждать. Достаточно просто взглянуть на кованое изделие. Но, как и любой другой объект, художественная ковка Воронеж имеет как достоинства, так и недостатки.

Достоинства ковки

1. Красота. Благодаря огромному количеству декоративных элементов, посредством художественной ковки можно создавать необыкновенно красивые изделия. Взгляните только на волшебное кружево кованых изделий. А ведь это металл, подумать только. Несмотря на свой солидный "возраст", художественная ковка не перестает нас поражать своей изящностью и новизной.

2. Оригинальность. Оригинальность и неповторимость - основная черта изделий художественной ковки. Даже один мастер не в состоянии полностью скопировать, сделанное своими руками, кованое изделие. Не зря художественную ковку называют произведением искусства.

3. Прочность. Несмотря на тонкость работы, кованые изделия Воронеж чрезвычайно прочны. Это связано с присущей металлу твердостью и упругостью.

4. Совместимость с другими материалами. Металл - универсальный материал, совместимый с любыми строительными материалами. Поэтому элементы ковки Воронеж можно совмещать, например, с камнем, бетоном, кирпичом или деревом. Это позволяет создавать интересные композиционные и дизайнерские решения.

5. Износостойкость. Специальное антикоррозийное покрытие (цинкование, порошковое покрытие) обеспечивает изделиям художественной ковки долгий срок службы без потери свойств. Такие изделия можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе.

6. Универсальность. Посредством художественной ковки можно сделать практически все: начиная от мелких украшений для интерьера, заканчивая крупными ландшафтными формами, и даже, оружием. Это может быть: кованая мебель, кованые беседки, кованые заборы, кованые ворота, кованые лестницы, кованые сувениры, панно, часы и т.д.

7. Художественное воплощение. С помощью волшебства художественной ковки, можно воплощать различные художественные образы и стили.

Недостатки ковки

1. Цена. Основным минусом художественной ковки является относительно высокая цена. Но, стоит отметить, она весьма оправдана. Взамен Вы получаете эксклюзив.

2. Невозможность производить массовые изделия. Так как кованые изделия изготавливаются, в основном с помощью ручной ковки Воронеж, они являются, по сути, единичными. Это одновременно и преимущество, и недостаток. Количество производимых кованых изделий ограничено временем и усилиями мастера.

3. Время. Изготовление кованых изделий - затратный по времени процесс.

Как видите, ковка - имеет как достоинства так и недостатки. Но, может быть стоит закрыть глаза на недостатки, чтобы увидеть всю прелесть и уникальность художественной ковки. Решать Вам.

Узнать стоимость изготовления кованых изделий Вы можете узнать по телефонам 8-950-760-44-508-950-760-07-02

Информация предоставлена сайтом kovka-vmhk.ru

Проекты художественной ковки

10 причин стать клиентом нашей мастерской художественной ковки:

Пескоструйная зачистка
Пескоструйная зачистка

Перед окраской изделия обязательно зачищаются, что улучшает адгезию покрытия металла их внешний вид
Для нас нет невозможного
Для нас нет невозможного

Отсутствие предела сложности в работе наших мастеров
Бесплатный выезд
Бесплатный выезд

Выезд специалиста на замеры в любое удобное для вас время
Дизайн в подарок
Дизайн в подарок

При размещении заказа, вы получаете возможность увидеть изделие до его воплощения
Ручная горячая ковка
Ручная горячая ковка

Каждое изделие выходящее из под руки мастера уникально и не имеет аналога
Качество
Качество

Высокое качество в кратчайшие сроки – это принцип нашей работы
Подарок
Подарок

Кованый подарок от мастера при сумме заказа от 99000 рублей
Качественные материалы
Качественные материалы

Высококачественные немецкие грунты, краски, патины обеспечивают отличный внешний вид и долговечность покрытия

Полезная информация о ковке в Воронеже

Первым предметом, с помощью которого можно сказать о жизни, а также состоятельности владельцев участка, это, конечно же, ворота в Воронеже.

В наше время важность представляет надежная и качественная защита каждого дома, которую представляют ворота, калитки и заборы.

Распашные кованые ворота

Кованые ворота, калитки или заборы - это признак достатка и состояния человека. В древние года такие изделия ставили только самые богатые люди.

Кованые перила винтовой лестницы

Винтовая лестница сама по себе и так прекрасно украшает любой дом. Казалось бы, что может еще больше украсить это изящное произведение.

Что такое кованые арки и зачем они нужны?

Непосредственно аркой называют соединительный проем, имеющий открытую форму.

Кованые перила, цены, фото.
Во все времена, кованые изделия были популярными в оформлении зданий. С их помощью любое строение приобретало изысканность и красоту.

В старину железо было одним из самых дорогих металлов и ворота из металла были признаком очень богатого человека.

Перила из ковки для улицы – это декор, который всегда будет актуален, так как подходит под обустройство многих домов.