Готовые кованые изделия на продажу

Ковка в Воронеже купить изделия
Сейчас прошло то время, когда заказать ковку Воронеж могли только богатые люди. Теперь многие жители придать своему дому неповторимую красоту и индивидуальность, используя кованые изделия Воронеж.

Мастерская художественной ковки
Ковка в Воронеже - это огромное количество кованых изделий. Все наши кованые изделия Воронеж очень органичны и неповторимы. Художественная ковка Воронеж – это модная тенденция нашего мира.

Ковка "Золотой гвоздь".

Адрес:
г.Воронеж, Ленинский проспект, 158/2

посмотреть на карте

8-950-760-44-50

8-950-760-07-02

Viber: 8-950-760-07-02

WhatsApp: 8-950-760-07-02

E-mail: kovka-vmhk@yandex.ru

      ok.ru  vk.com  instagram.com

 

Ковка в вопросах и ответах

Вопрос: Что такое ковка?

Ответ: Ковка - это обработка металла, находящегося в пластическом состоянии, под действием бойков молота

(динамическое воздействие) или пресса (статическое воздействие) с использованием при необходимости подкладного инструмента. Кованое изделие, получаемое ковкой, называют поковкой. Поковки могут иметь самую разнообразную форму и массу от нескольких граммов до 350 т и более. Для манипулирования тяжелыми заготовками при художественной ковке Воронеж используют подъемные краны грузоподъемностью до 350 т, кантователи и специальные манипуляторы.

 

Вопрос: Чем отличается ковка от художественной ковки?

Ответ: И ковка и художественная ковка подразумевают под собой манипуляции со стальными листами. Основным отличаем является то, что ковка подразумевает под собой обработку металла и создание фактуры, в художественной ковке используются многочисленные декоративные элементы, придающие изделию художественную ценность, стиль и эксклюзивность.

 

Вопрос: Какова технология изготовления кованых изделий в Воронеже?

Ответ: Для изготовления кованых изделий Воронеж  применяют железо, сталь, латунь, медь. Ковка Воронеж делится на два типа: холодную ковку Воронеж и горячую ковку Воронеж. Первым способом кованые изделия Воронеж изготавливают на специализированном оборудовании без предварительного нагрева, вторым - элементы ковки Воронеж предварительно нагреваются в кузнечном горне и формовка, гибка металла выполняется вручную. Ковка выполняется на наковальнях, но чаще всего используется двурогая наковальня. Вследствие такой операции, как гибка, кованое изделие принимает изогнутую форму. Еще один из приемов художественной ковки в Воронеже – скручивание, в результате чего получается витой стержень. Затем при помощи обжимок и гладилок кованое изделие Воронеж доводится до окончательного вида. Иногда на него наносится путем насечки рисунок или набивается рельеф.

Вопрос: Какой бывает ковка в Воронеже?

Ответ: Ковка Воронеж - делится на два типа: холодную и горячую. Кроме того, различают ковку в штампах и без применения штампов – так называемую свободную ковку Воронеж. При ковке в штампах металл ограничен со всех сторон стенками рабочей полости штампа и при деформации приобретает форму, соответствующую этой полости. При свободной ковке металл не ограничен совсем или ограничен с одной стороны. При ручной ковке кувалдой или молотом воздействуют непосредственно на металл или на инструмент. Машинную ковку выполняют на специальном оборудовании – молотах, гидравлических прессах и ковочных машинах. Ковка Воронеж является одним из экономичных способов получения кованых изделий Воронеж. В массовом и крупносерийном производствах преимущественное применение имеет ковка в штампах, а в мелкосерийном и единичном – свободная художественная ковка.

 

Вопрос: Какие кованые изделия можно получить с помощью ковки Воронеж?

Ответ: В настоящее время старые традиции, подкрепленные современными технологиями ковки и кузнечными машинами, позволяют изготавливать широкий ассортимент таких кованых изделий как кованые заборы и кованые ворота, кованые балконные и лестничные ограждения, кованые беседки и т. д. Существует мнение, что кованые изделия Воронеж используются исключительно для оформления внешних фасадов зданий, оград парков и т. д. Однако это неверно: с помощью ковки Воронеж можно создать такие кованые элементы интерьера, как каминные принадлежности, кованую мебель, кованые люстры, кованые светильники, подсвечники, зеркала, карнизы… Также можно изготовить кованую лестницу и перила к ней. Словом, кованые изделия Воронеж найдут применение как внутри вашего дома, так и снаружи.

 

Вопрос: Как распределяется интерес потребителя между «наружными» и «внутренними» коваными изделиями в Воронеже?

Ответ: «Наружка» – это кованые решетки, кованые лавочки, кованые заборы, кованые ворота, кованые ограждения, кованые балконы. Внутрь дома ковка проникает в виде кованых банкеток, кованых столов, каминных решеток и аксессуаров, оригинальных кованых лестниц и кованых кроватей. Сегмент наружной ковки Воронеже занят довольно плотно кованые решетки и кованые заборы можно найти в каталогах практически всех компаний. В заказах нашей мастерской художественной ковки около 70% занимают кованые изделия именно наружной ковки, и лишь 30% – интерьерная ковка Воронеж.

 

Вопрос: Сколько стоят кованые изделия в Воронеже?

Ответ: Когда речь заходит о стоимости кованых изделий Воронеж, нельзя забывать о том, что мы имеем дело с художественным произведением. Окончательная стоимость кованых изделий в Воронеже складывается из нескольких составляющих: из стоимости проектных, кузнечных и сопутствующих работ, стоимости используемых для ковки материалов, стоимости доставки, накладных расходов и прибыли изготовителя. И каждый из пунктов предполагает варианты. В целом художественная ковка Воронеж – удовольствие не из дешевых. Однако существуют множество способов сократить предстоящие расходы, а также гибкая система скидок со стороны нашей мастерской художественной ковки.

Узнать стоимость изготовления кованых изделий Вы можете узнать по телефонам 8-950-760-44-508-950-760-07-02

Информация предоставлена сайтом kovka-vmhk.ru

Проекты художественной ковки

10 причин стать клиентом нашей мастерской художественной ковки:

Пескоструйная зачистка
Пескоструйная зачистка

Перед окраской изделия обязательно зачищаются, что улучшает адгезию покрытия металла их внешний вид
Для нас нет невозможного
Для нас нет невозможного

Отсутствие предела сложности в работе наших мастеров
Бесплатный выезд
Бесплатный выезд

Выезд специалиста на замеры в любое удобное для вас время
Дизайн в подарок
Дизайн в подарок

При размещении заказа, вы получаете возможность увидеть изделие до его воплощения
Ручная горячая ковка
Ручная горячая ковка

Каждое изделие выходящее из под руки мастера уникально и не имеет аналога
Качество
Качество

Высокое качество в кратчайшие сроки – это принцип нашей работы
Подарок
Подарок

Кованый подарок от мастера при сумме заказа от 99000 рублей
Качественные материалы
Качественные материалы

Высококачественные немецкие грунты, краски, патины обеспечивают отличный внешний вид и долговечность покрытия

Полезная информация о ковке в Воронеже

Ворота из ковки, а также калитки изготовлены из полнотелого полотна, а также проходят обработку особой кузнечной краской.

Эксклюзивные перила для лестниц

Выполняя работу над проектом загородного дома необходимо продумать все детали включая оформление перил для лестницы.

Основным оборудованием в кузнице, безусловно, являются горн и наковальня.

Художественная ковка в Воронеже "ЗОЛОТОЙ ГВОЗДЬ".

Как видно из ответа на предыдущий вопрос, окончательная стоимость кованых изделий Воронеж складывается из нескольких составляющих.

Обустроить свой дом, квартиру, дачу, офис можно разными способами.

Современная художественная ковка

В 20 веке на смену ручной ковке металлов пришли сварные изделия и конструкции.

Однако и сегодня художественная ковка Воронеж остается актуальной и популярной.

Кованые перила для лестниц в доме фото

Любой загородный дом или коттедж украсят кованые перила, выполненные мастерами художественной ковки города Воронежа.

Мы предлагаем кованые элементы Воронеж: фигурные элементы, пики, балясины, кованый прокат и другие элементы ковки для сборки