Готовые кованые изделия на продажу

Ковка в Воронеже купить изделия
Сейчас прошло то время, когда заказать ковку Воронеж могли только богатые люди. Теперь многие жители придать своему дому неповторимую красоту и индивидуальность, используя кованые изделия Воронеж.

Мастерская художественной ковки
Ковка в Воронеже - это огромное количество кованых изделий. Все наши кованые изделия Воронеж очень органичны и неповторимы. Художественная ковка Воронеж – это модная тенденция нашего мира.

Ковка "Золотой гвоздь".

Адрес:
г.Воронеж, Ленинский проспект, 158/2

посмотреть на карте

8-950-760-44-50

8-950-760-07-02

Viber: 8-950-760-07-02

WhatsApp: 8-950-760-07-02

E-mail: kovka-vmhk@yandex.ru

      ok.ru  vk.com  instagram.com

 

Защита кованых изделий

Ковка Воронеж является украшением любого интерьера.

Художественная ковка сделает обстановку в доме оригинальной, подчеркнет тонкий вкус хозяев. Одним из основных преимуществ кованых изделий является их срок службы, который может быть бесконечно долгим при правильном уходе.

Металлические кованые изделия Воронеж, находящиеся на улице, нуждаются в защите. Ведь их поверхность постоянно подвергается влиянию окружающей среды: кислотных дождей, соли на дорогах, атмосферы, насыщенной сернистым ангидридом, постоянным перепадам температур, вибрации и т. д. Чтобы кованое изделие долгие годы не теряло своего внешнего вида и радовало хозяев своей оригинальностью и эстетической свежестью, его нужно подвергать специальной обработке.

Для предохранения от ржавчины используется самый дорогой и наиболее эффективный метод — горячая оцинковка. На металл наносится слой цинка, алюминия, магния, свинца, олова гальваническим методом или изотермическим напылением. Если кованое изделие сложное и его невозможно прокрасить во внутренних и скрытых полостях, то его погружают в ванну с расплавленным цинком. Цинк затекает всюду, включая самые маленькие полости и микротрещины в металле. Такое покрытие позволяет уберечь изделия от ржавчины даже в агрессивной среде на срок не менее 10–15 лет.

Менее затратный способ — использование масла. Нагретое изделие опускается в растопленный животный жир или растительное масло, а после просушки окрашивается олифой. Одна из популярных защит металла сегодня — это лаки, краски и грунтовки. Лаков и красок — множество, но лучше всего зарекомендовали себя лакокрасочные материалы на алкидной, эпоксидной, пентафталевой, акриловой и полиуретановой основе. Они защищают кованые изделия от воды, ультрафиолета, механических повреждений, но в большей степени выполняют декоративные функции.

Вообще, выбрать цвет краски не представляет труда. Но большой популярностью сегодня пользуется краска, которая искусственно старит металл. Такой эффект достигается благодаря «сухому» окрашиванию, когда в золотой краске обмакивают кисть, после чего дают ей немного подсохнуть, и только потом окрашивают поверхность кованого изделия. Благодаря этому достигается эффект «состаривания», кованый предмет кажется старинным.

Есть краски, совмещающие в себе сразу три свойства: нейтрализатора ржавчины, антикоррозийного грунта и покрывной эмали. Благодаря специальной рецептуре, в которую могут входить синтетические смолы с добавлением стирола, силикона и частиц закаленного стекла, они наносятся прямо на ржавчину, закрывая металл цветной «броней».

Лакокрасочные материалы наносят чаще всего кистью, но применяются также методы окунания и порошкового напыления (при помощи пневматического распылителя или в электростатическом поле).

Отдельно надо сказать о металлических кованых изделиях, которые находятся под воздействием высоких температур (каминные решетки, трубы). Для их покрытия используются особые жаропрочные краски, способные выдержать до 600–700°С. При соблюдении всех защитных методов кованые изделия Воронеж будут радовать своих владельцев долгие годы.

Художественная ковка Воронеж, располагающаяся внутри дома, особого ухода не требует. Кованые изделия Воронеж, расположенные на улице и подверженные влиянию внешней среды (например, кованые ворота, калитки, козырьки), нуждаются в периодической обработке. Самый простой и надежный способ защиты кованых изделий – окрашивание. Чтобы изделие художественной ковки прослужило долго, необходимо раз в два - три года использовать порошковое окрашивание, или просто освежать краску. Также необходимо проводить смазку подвижных механизмов кованых ворот, калиток и т.д. Как правило, производители дают гарантию на работу кованых изделий на 5-7 лет.

Узнать стоимость изготовления кованых изделий Вы можете узнать по телефонам 8-950-760-44-508-950-760-07-02

Информация предоставлена сайтом kovka-vmhk.ru

Проекты художественной ковки

10 причин стать клиентом нашей мастерской художественной ковки:

Пескоструйная зачистка
Пескоструйная зачистка

Перед окраской изделия обязательно зачищаются, что улучшает адгезию покрытия металла их внешний вид
Для нас нет невозможного
Для нас нет невозможного

Отсутствие предела сложности в работе наших мастеров
Бесплатный выезд
Бесплатный выезд

Выезд специалиста на замеры в любое удобное для вас время
Дизайн в подарок
Дизайн в подарок

При размещении заказа, вы получаете возможность увидеть изделие до его воплощения
Ручная горячая ковка
Ручная горячая ковка

Каждое изделие выходящее из под руки мастера уникально и не имеет аналога
Качество
Качество

Высокое качество в кратчайшие сроки – это принцип нашей работы
Подарок
Подарок

Кованый подарок от мастера при сумме заказа от 99000 рублей
Качественные материалы
Качественные материалы

Высококачественные немецкие грунты, краски, патины обеспечивают отличный внешний вид и долговечность покрытия

Полезная информация о ковке в Воронеже

Кованые ворота с калиткой внутри

Кованые изделия являются одними из самих красивых и надежных в своем роде.

Процесс ковки стола очень долгий и сложный.

Кованые перила это не только красивое и дизайнерское оформление, но и безопасное передвижение по вашему дому.

Еще с давних времен кованые ворота считались символом достатка и богатства человека, но сейчас ворота это незаменимая вещь в каждой семье.

Особенно, если эта лестница находится на улице, то на неё будут влиять дожди, обледенения, коррозии, перепады температур. При этом прочность её должна сохраняться на высоком уровне.

Большинство людей, которые проходят по улицам даже и не замечают ковки на заборах и воротах.

Оформляем лестницу по индивидуальному заказу

Многие люди имеют загородный дом в конструкции, которого предусмотрена лестница на следующий этаж.

Ковка Воронеж окружает нас повсюду.

Это всевозможные ограждения (например, балконов и лестниц), кованые заборы, кованые ворота и калитки, это оконные решетки,

Мастерская предлагает уникальные ограждения с дизайном в любой стилистике по личным предпочтениям заказчика.